Готовимся к Масленице
Дорогие друзья! С 11 по 17 марта празднуем Масленицу! Готовимся заранее! Масленица — это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Главные атрибуты праздника— чучело Масленицы, забавы, катание на санях, гулянья и, конечно же, блины — круглые, румяные, горячие.
Готовимся к Масленице

Готовимся к МасленицеДорогие друзья!
С 11 по 17 марта празднуем Масленицу!
Готовимся заранее!

Масленица — это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Главные атрибуты праздника— чучело Масленицы, забавы, катание на санях, гулянья и, конечно же, блины — круглые, румяные, горячие. Раньше они имели ритуальное значение, поскольку являли собой символ солнца, которое все ярче разгоралось, удлиняя дни.
Наши технологи разработали для Вас целую линейку рецептур блинов на любой вкус!
Готовимся к МасленицеТонкие, почти прозрачные или пухлые, овсяные. Подрумяненные гречневые или разноцветные с ароматом сыра, пряных трав, томатов и шпината. Вариантов множество! Они отлично подходят и для десертных начинок, и для гастрономических!
Конечно, у нас есть маленькие секретики для абсолютно надежной выпечки отличных блинов.
Использование современных высокотехнологичных смесей обеспечивает прекрасный стабильный результат и полное отсутствие брака. Смесь «Блинная» к тому же отлично показала себя на промышленных линиях. Изделия с «Блинной» прекрасно ведут себя в заморозке.
Для приготовления пышных, пористых, роскошных блинов, овсяных и гречневых, предлагаем рецептуры с введением хлебных смесей «Овсяная» и «Гречневая».
Добавляя в блинное тесто смеси для производства лаваша (шпинатную, томатную, сырную, свекольную, дарк) можно напечь разноцветных блинчиков и получить восторг и полное удовольствие от результата!

Готовимся к МасленицеВсе подробности – у наших менеджеров! Скорее заказывайте и наслаждайтесь!

Контакты
410010, а/я 1755, Саратов, ул. Танкистов, д.77
пн.-чт. с 8:00 до 18:00
пт. с 8:00 до 17:00
сб., вс. - выходной

8-800-2222-857
8 8452 57-28-57
8 927 122-77-33
zakaz@alitetsaratov.ru